SIGLENT экспонируется на Embedded World 2019

11-03-2019 SIGLENT экспонируется на Embedded World 2019


Нюрнберг, Германия, 26-28 февраля 2019 г.  - Компания SIGLENT Technologies, мировой лидер в производстве электронного контрольно-измерительного оборудования, представила свои новые флагманские осциллографы SDS5000X, анализаторы спектра SSA3000X, генераторы сигналов SDG6000X и другие продукты этого года для встраиваемых систем.

Как ведущая международная выставка, специализирующаяся на встраиваемых технологиях, она отражает тенденции в отрасли. Более 1000 экспонентов представили новейшие технологии, охватывающие все аспекты встраиваемых систем. Наряду с этим SIGLENT продемонстрировала свой комплексный набор рабочих решений для встраиваемых приложений, согласования антенн и отладки электромагнитных помех на стенде 4-440.

    
Осциллограф SDS5000X с полосой пропускания до 1 ГГц, максимальной частотой дискретизации 5 Гбит / с и максимальной памятью сбора данных 250 Мбит / с обладает мощным анализом данных и хорошо оснащен для решения сложных задач проектирования встроенных схем.
Моделирование датчика и входа, включая реакцию температуры, давления или расхода, может быть затруднено. SIGLENT предлагает широкий спектр мощных генераторов произвольных функций для решения самых сложных задач разработки и производства, таких как генератор функций / импульсных сигналов SDG6000X и SDG1000X .


Конструкции встраиваемых систем, сегодня включают в себя более высокие скорости передачи данных, высокочастотную связь и более быстрые частоты переключения модулей DC / DC.

SIGLENT SSA3000X Spectrum Analyzer с частотным диапазоном от 9 кГц до 3,2 ГГц предоставляет решения по отладке электромагнитных помех и предварительному соответствию требованиям, которые могут помочь гарантировать, что ваш проект тестирования EMC пройдет в первый раз.
Анализатор спектра и векторов SVA1000X - это мощный и гибкий инструмент для тестирования вещательных и радиочастотных устройств. Он обеспечивает надежные автоматические измерения и множество функций, предлагает дополнительные возможности VNA, которые помогают оптимизировать согласование антенны.


    

SIGLENT привлекает клиентов со всех уголков земного шара к своему стенду на Embedded World 2019.